ЛЮБИМАЯ ОБЩАЛОЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБИМАЯ ОБЩАЛОЧКА » Разговорчики » Разговорчики!!


Разговорчики!!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

ВОТ ЕСЛИ БЫ В ХОТЬ ЧТО-ТО ПИСАЛИ НАРОД БЫ БЫЛ

0

32

"БуСя" написал(а):

Я ведь не обижаюсь и не говорю вам ничего такого, когда вы забываете например про мой форум - насоздавай свои. Я хочу лишь сказать, что участвую в них тогда когда мне интересно и когда там кто-то есть. Наташа я просто как и другие нормальные люди нуждаюсь в общении. Вы создали этот форум - меня позвали - я пошла сюда. Потому что все ушли сюда. Значит здесь сидят сейчас пока люди, активно участвуют и обсуждают темы. Вот итог того, почему я здесь. На твоем форуме народу нет. Мне там скучно (говорю не в обиду, а констатирую факты!) И вы уж решитесь сами что вам дороже. РЕШИТЕ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ ВСЕ!!! Если вы хотите дружить - дружите, не обращайте внимание на мелочи, поймите что не это самое главное!!! А если вам важные какие-то форумы, вы и сидите там и ждите тогда "настоящих" по вашему мнению друзей. И определитесь каждый для себя, для чего вообще вам нужны форумы. Если не нужны вы не собираетесь их держать долго - долго - ЛУЧШЕ ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ!!! Пожалейте хотя бы труды других, тех кто будет в них участвовать.

вот я тоже думаю что вот это правильно написала Любашка это правда Наташ у тебя так некого нет!
когда ты там есть я там общаюсь  а некого нет там не интересно

0

33

ЗНАЕШЬ ТЕБЕ ХОТЬ СВЕТА ПОМОГАЕТ, А МНЕ НЕ КТО

0

34

так попроси у Светы чтоб помогла!и ты хоть чтото знаешь на форуме, а я почти не знаю!

0

35

КАПЕЦ СПАСИБО ЗА ПОМОЩ

0

36

ну что тебе помоч?

0

37

СВЕТУ Я ПРОСИЛА А ОНА ВЕЧНО ЗАНЯТА

0

38

Алиса написал(а):

ну что тебе помоч?

ЧТО НИБУДЬ ...................... ДЕВОЧКИ НУ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

0

39

ну знаешь ли!она мне помогла только сделать  вот вон цвет сайта  и все все я сама все темы

0

40

у тебя на сайте есть Татарочка что-ж она нехочет сайтом заниматся?

0

41

"БуСя" написал(а):

Я вам всем говорю - на каждом из своем форумов, забывайте про остальные. И не надо например на каком - то форуме, говорить про свои. Ну есть у всех из нас наши форумы, но например на этом форуме - это нас волновать не должно. Тут можно просто нормально пообщаться, не вспоминая про то кто, куда, как часто заходи

да правильно

0

42

"БуСя" написал(а):

Чем тебе помочь? Заново поднять форум можешь только ты.

это ты мне?

0

43

"БуСя" написал(а):

Нет Наташе.

а понятно

0

44

ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ ВСЕ ВМЕСТИ!!!

0

45

Наташа,дай мне ссылку своего форума! 8-)  :shine:

0

46

ПРИВЕТ ВСЕМ!

0

47

всем приветик  :flirt: хе хе мне здесь нравится

0

48

это хорошо что тебе здесь нравится!

0

49

хорошо
                          СПАСИБО ЧТО ЗАШЛА НА НАШ ФОРУМ

0

50

lights_girl
я думаю тебе понравится у нас на форуме и ты будешь частенько заходить на него

0

51

                      ПРИВЕТ ВСЕМ! 

0

52

Гульфия
приветик!

0

53

♥Реальная Girl♥
привет! я рада что  ты тут зарегистрировалась я уверена что ты будешь активно участвовать во всех темах

0

54

привет всем!!!

0

55

ОБРАЩАЮСЬ К ГОСТЯМ
Кто просто просматрюет розговорчики и еще не зарегистрирован регистрируйтесь у нас на форуме интересно!!!!!

0

56

--

0

57

как у всех дела?

0

58

привет всем!

0


Вы здесь » ЛЮБИМАЯ ОБЩАЛОЧКА » Разговорчики » Разговорчики!!